Возврат и отказ от доставки межкомнатной двери - возможно ли вернуть деньги после недели с момента покупки?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купила межкомнатную дверь, завтра будет доставка с магазина, с момента покупки прошла неделя, могу ли я отказаться от доставки и вернуть деньги за дверь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но до фактической доставки товара, и после неё в теч. 7 дней