Законно ли требование прописки матери и детей по одному адресу для получения детских пособий?

• г. Самара

Мне выдали справку о составе семьи на детские пособия, дети и я прописаны по разным адресам, в соц защите сказали чтоб мать и дети были прописаны по одному адресу иначе пособия платить вообще не будут, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, законно. Вам уже не однократно отвечали на этот вопрос.