Каковы сроки снятия ограничений на регистрацию автомобиля после получения постановления приставов?

• г. Карталы

На автомобиль который хочу приобрести наложены ограничения на регистрационные действия, вчера было получено постановление от приставов о снятии ограничения и отдано в ГИБДД подскажите в течении какого времени ГИБДД должно снять ограничение.

Ответы на вопрос (1):

В течение суток.