Сталкиваясь с финансовыми трудностями, возникли проблемы с погашением кредитной карты в Райффайзенбанке - моя история

• г. Кашира

Меня зовут Елена!1,5 года назад взяла кредитную карту в Райффайзенбанк на 60000 руб., обналичила и стала платить. Спустя какоето время возникли проблемы с работой стала пропускать платежи, они сразу же начисляют проценты. А потом как оказалось я погашала только проценты, я совсем запуталась. Сейчас хочу взять деньги в другом банке, а не могу. Ведь автокредит я плачу исправно!

Ответы на вопрос (1):

Райфайзенбанк видимо передал по вам сведения в БКИ.