Как решить проблему с выплатой кредитной карты во время декретного отпуска?

• г. Чита

Скажите пожалуйста как лучше мне поступить. Взял в восточном банке кредитную карту на 60000 рублей на 3 года платеж по 3100 в месяц. Плачу исправно 2 года сейчас жена ушла в декрет у меня с работой проблема то есть то нет заработка платить не чем подскажите пожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Напишите заявление в банк на отсрочку, но как правило, банк заявление не принимает.

А если заявление не принимают куда мне обратиться?

Наталья Александровна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?

Заявление такое у Вас конечно не примут. А поэтому никуда не сможете обратиться.

Да кридитный договор на руках. банк восточный экспрес банк