Мошенничество или реальная возможность заработка - возник вопрос по поводу работы с картами Сбербанка в интернете

• г. Курск

Меня зовут Анна, у меня такой вопрос. Сегодня мне на эл. адрес пришло письмо работа в интернете с картами сбербанка. Я прочла, суть письма, что есть 5 карт, на их счет нужно перевести по 50 руб. всего 250 руб. Потом предоставляешь отчет о переводе, чтоб тебе предоставили все инструменты для работы якобы. Потом копируешь текст вставляешь свой банковский счет и якобы тебе деньги будут поступать таким же образом. Соответственно я сомневаюсь, слишком все это сомнительно. Подскажите с юридической точки зрения, это чистой воды мошенничество, или действительно люди реально зарабатывают.

Ответы на вопрос (1):

Реальное мошенничество. Вы не первая. Не связывайтесь.