Как продлить аренду земли под ИЖС при невозможности завершить строительство в срок - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Уссурийск

Можно ли продлить аренду земли под ижс если нет возможности закончить стройку в срок? Куда обратиться, какие документы нужны? Первая аренда бралась на 10 лет и заканчивается в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы продлить аренду земли под ижс если нет возможности закончить стройку в срок, обратитесь с заявлением в Администрацию.