Проблема с подачей документов на ВНЖ - Ожидание в очереди на прием через месяц после проверки документов

• г. Калуга

У меня такая проблема. Я уже третий день стою в очереди для того, чтобы подать на ВНЖ, все документы собраны. Наконец подошла моя очередь. При подаче документов инспектор их проверил, отметил что весь пакет собран, документы в порядке и на клочке бумаги написал время приема для подачи документов через месяц. Т.е. я стоял 3 суток только для того, чтобы записаться на прием через месяц, хотя еще раз подчеркиваю весь комплект документов собран. Насколько законное дейсвтие сотрудника ФМС в отказе приема документа немедленно?

Ответы на вопрос (1):

ДЕЙСТВИЯ инспектора НЕ ЗАКОННЫ.

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ОФИЦИАЛЬНОМ сайте ФМС