Мошенник совершил оформление кредитов на мое имя - как написать заявление в банк о невозможности выплат?

• г. Ростов-на-Дону

Попала в руки мошенника'под его руководством были оформлены кредиты в различных банках, и мною подписаны, деньги в его руках. Как написать заявление в банк о невозможности выплат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В свободной форме.

рассмотрите вопрос об обращении в полицию. при рассмотрении, будут приняты свидетельские показания.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Однако я сомневаюсь, что будет положительный результат. Несмотря на это, получите Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Одновременно обратитесь в банки с заявлением о расторжении кредитного договора, в связи с неплатежеспособностью. Направьте заказным письмом. Затем к нам, подскажем что дальше делать.