Я гражданка Белоруссии и паспорт тоже белорусский, родила дочь на территории РФ как я могу её вписать в паспорт?

• г. Дмитров

Я гражданка белоруссии и паспорт тоже белорусский, родила дочь на территории РФ как я могу её вписать в паспорт?

Ответы на вопрос (3):

В посольстве Беларуссии

Спросить
Пожаловаться

По месту жительства в Белоруссии, к компетенции посольства Белоруссии данные вопросы не относятся. По месту пребывания в РФ такие записи не производятся.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь п пасольство белорисии.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Белоруссии с белорусской пропиской, проживающий на территории Украины но без регистрации, оформить генеральную доверенность на гражданина Украины. То есть матери белорусски нужно оформить доверенность на дочь.

У меня белорусский паспорт РР, со штампом о выезде на пмж в Россию и консульский учёт, получено гражданство РФ, могу ли я пользоваться белорусским паспортом в Беларусии для поездок за границу, если стоят в паспорте эти два штампа. Спасибо.

Я замужем за гражданином РФ, родила дочь, она тоже гражданка РФ. У меня паспорт ЛНР. Могу ли я подать документы на паспорт РФ на территории России?

Меня зовут Роман я гражданин РФ дочь грожданка республики Молдова въехала на территорию РФ по молдавскому паспорту но у паспорта закончился срок действия можно ли мне её вписать в свой паспорт по свидетельству о рождении.

Ведь согласно союзного договора на территории РФ белорусский гражданин пользуется равными правами с гражданином РФ? Возможна ли постоянная регистрация белорусских граждан в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин беларуси, есть беларускй паспорт. Буду переезжать в россию. Могу ли я иметь 2 российский паспорт, одновременно с беларуским.

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Забрали авто на экспертизу на белорусских номерах ну и документы тоже говорят послали запрос в белорусию что бы им прислали образцы. Подскажите пришлют ли белорусские гаишники или могут не прислать.

Квартира в беларуссии оформлена на беларуский паспорт он просрочен, проживаю в россии гражданка рф, как переоформить квартиру на беларуского гражданина?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение