Я гражданка Белоруссии и паспорт тоже белорусский, родила дочь на территории РФ как я могу её вписать в паспорт?

• г. Дмитров

Я гражданка белоруссии и паспорт тоже белорусский, родила дочь на территории РФ как я могу её вписать в паспорт?

Ответы на вопрос (3):

В посольстве Беларуссии

По месту жительства в Белоруссии, к компетенции посольства Белоруссии данные вопросы не относятся. По месту пребывания в РФ такие записи не производятся.

обратитесь п пасольство белорисии.