Как переоформить квартиру на гражданина Беларуси, проживающего в России с просроченным паспортом?

• г. Иркутск

Квартира в беларуссии оформлена на беларуский паспорт он просрочен, проживаю в россии гражданка рф, как переоформить квартиру на беларуского гражданина?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

заплатить штраф за нарушение паспортного режима, получить новый паспорт и оформить сделку.