Возможен ли очередной отпуск перед декретом для сотрудника детской туберкулезной больницы?

• г. Горно-Алтайск

Я работаю в детской туберкулезной больнице с 25 июня 2013 года, свой отпуск отгуляла. Сейчас пошёл виорой год моей работы. Скажите положен ли мне очередной отпуск перед декретом (в декрет идти в октябре месяце)?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право оформить отпуск с авансом перед декретом или после него.