Хотела узнать нужно ли нотариально заверенная бумага от одного из родителей, чтобы вывезти ребенка на Украину?

• г. Москва

Хотела узнать нужно ли нотариально заверенная бумага от одного из родителей, чтобы вывезти ребенка на Украину? И сколько примерно она стоит?

Спасибо.

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет вообще без родителей - нотариально заверенное согласие нужно. Стоит порядка 500 рублей.