Нужна помощь составить исковое заявление об установлении отцовства (отец ребенка погиб)

• г. Мурманск

Нужна помощь составить исковое заявление об установлении отцовства (отец ребенка погиб)

Ответы на вопрос (1):

Собирайте доказательства(показания свидетелей, письма, фотографии и т.д.) и обращайтесь к юристам или адвокатам вашего региона.