Исковое заявление об установлении отцовства после смерти отца ребенка

• г. Мурманск

Нужна помощь составить исковое заявление об установлении отцовства (отец ребенка погиб). Совмесных фото нет, естть только свидетели и родственники погибшего. Умерший признавал при жищни отцом нашего ребенка, умер через 2 недели после его рождения не успев удочерить.

Ответы на вопрос (2):

нужно подать в суд заявление об установлении факта признания отцовства

составить может адвокат

Здравствуйте. Любой грамотный юрист сделает такое заявление, адвокат возьмёт просто больше и не факт, что сделает грамотно