Занял долг у знакомого. Срок еще не истек но меня вызывают в ОБЭП по телефону Якоба на меня есть заявление.

• г. Долгопрудный

Занял долг у знакомого. Срок еще не истек но меня вызывают в ОБЭП по телефону якобо на меня есть заявление.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если вызывают, то надо идти. Уточнить что за заявление и дать по нему объяснение. Ничего страшного в этой процедуре нет. Если нужна помощь, обращайтесь.