нормативы высоты забора с соседним участком, сосед просит оставить ему 50 см проем с сеткой для обдува.

• г. Тамбов

Нормативы высоты забора с соседним участком, сосед просит оставить ему 50 см проем с сеткой для обдува.

Ответы на вопрос (1):

Норма устанавливается по Федеральному закону № 66-ФЗ и СНИПам. СНИП-это не закон а рекомендация. СНИП 30-02-97* с изменениями от 12 марта 2001 года. можете ознакомиться самостоятельно.