Как решить проблему с погашением кредита в украинском банке при проживании в Крыму?

• г. Севастополь

Живу в Крыму кредит в украинском банке, звонят кол лекторы требуют погасить кредит. Что и как делать? Писем с банка нет куда и как платить? Что им отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы в суд подают очень редко, поэтому просто меняйте телефоны, и не открывайте двери, когда к вам приезжают. Срок исковой давности составляет три года.( ст. 196 ГК РФ)