Информация о штрафах ГИБДД за превышение скорости - миф или реальность?

• г. Стерлитамак

Приходят письма от ГИБДД где видеокамера зарегистрировала превышение скорости. Штраф 500 рублей. Слышал что если не оплачивать их через пару лет штрафы аннулируются. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Через 70 дней вам могут удвоить штраф ст. 20.25 КоАП. Либо применить административный арест до 15 суток.