Мужу гр-во УКР закрыт въезд в РФ Брянской УФМС по статье 26 часть 8 - как ускорить процесс возвращения в РФ?

• г. Подольск

Мужу гр-во УКР был закрыт въезд в РФ Брянской УФМС по статья 26 часть 8.мы в браке официальном 6 лет, у нас есть дочь несовершеннолетняя 5 лет. Написала и отправила заявление в электронном виде с копиями документов подтверждающие родство с мужем (свидетельство о браке и сви-во о рождении нашей дочери) в Брянскую УФМС, сказали в течении 30 дней рассмотрят. Подскажите нужно ли еще куда обращаться, чтоб ускорить процесс возвращения мужа в РФ так как на территории УКР идет война и по этой же причине он нарушил закон прибывания. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли еще куда обращаться ,чтоб ускорить процесс возвращения мужа в РФ?

Следует обратится в суд и обжаловать.