Где и в какие сроки, в какой отчетности отражается гражданско-правовой договор, если он заключен с 15 июня и закончился 31 июля.

• г. Феодосия

Где и в какие сроки, в какой отчетности отражается гражданско-правовой договор, если он заключен с 15 июня и закончился 31 июля.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, задайте пожалуйста ваш вопрос более подробно ещё раз на сайте.