Вопрос о показе вознаграждения в бухгалтерской отчетности по гражданско-правовому договору с руководителем предприятия

• г. Феодосия

Был заключен гражданско-правовой договор с физ. лиц. на выполнение обязанностей руководителя предприятия, с 15 июня по 30 июля, показывать в бухгалтерской отчетности его нужно после выплаты вознаграждения (по окончанию договора) или ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть указано в договоре. как вы выплачиваете вознаграждение ежемесячно. либо по окончании договора.