Возможность получения сан.-кур. лечения для ребенка-инвалида - нужно ли оно быть прописано в ИПР и возможность получения лечения в других организациях.

• г. Нефтеюганск

У меня ребенок-инвалид. Скажите, пожалуйста, для получения сан.-кур. лечения, это самое лечение обязательно должно быть прописано в ИПР ребенка? Исполнитель только ФМСС? Или есть возможность получить это лечение в других организациях? Например, в пенс. Фонде?

Ответы на вопрос (1):

обязательно должно быть прописано в ИПР ребенка

Исполнитель только ФМСС