Возможно досрочное выход на пенсию и компенсации при ликвидации предприятия - что ожидает 53-летнего сотрудника?

• г. Кореновск

Я работаю на предприятии оно скоро будет ликвидировано, мне 53 года отправят ли меня досрочно на пенсию и какие компенсации мне будут?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам необходимо будет после увольнения встать на учет в центр занятости и тогда вас могут отправить досрочно на пенсию.