Как решить проблему отсутствия дачи и возможности купить землю для многодетной семьи?

• г. Санкт-Петербург

Бабушек, дедушек нет, дачи нет, возможности купить землю нет. От государства как многодетным (4 детей) ждём участок несколько лет и ничего не предвидится. Дети каждое лето в городе, как решить проблему не знаю. Снимать дачу для нас очень дорого. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно землю в аренду не дают. Только за плату.

Вас должны хотя бы на очередь поставить. Пишите заявление в комитет по социальной политике на имя Ржаненкова.