Проблема с документами и выпиской - что делать, если дача не оформлена на нас, но мы хотим выйти из дачного сообщества без последствий?

• г. Фролово

Мы хотели купить дачу, документы не оформлены на нас, только владелец дачи записал на нас членскую книжку, то что мы состоим в дачном сообществе. Позже мы отказались от дачи, но владелец утверждает, что сначала мы должны продать дачу и выписаться. Но дача не на нас оформлена что делать? За все налоги платим мы.Как выписаться помогите? Чтобы на нас ничего не было.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с заявлением о исключении вас членов дачного общества. Правление обязано рассмотреть и соответственно с этого периода бремя уплаты налогов которые вы на себя возложили будет возложено на собственника дачи.

В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДЕЙСТВИЯ ПРАВЛЕНИЯ ОБЖАЛУЕТЕ В СУД.