Можно ли купить автомобиль без регистрационного номера, если он имеет техпаспорт?

• г. Москва

Я купил машину она с техпаспортом и есть один регистрационный знак т.е номер но хозяин говорит что авто с учета снято возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД вам там точно скажут снято ТС с учета или нет. При снятии номера сдаются.