Судебные угрозы по негашению кредита альфа банку - обязан ли я платить международными переводами или выезжать на территорию Украины и каковы последствия?

• г. Симферополь

Неплочу кредит альфа банку уже три месяца. Звонят из нсв пугают судом. Вопросю разве я обязан плотить кредит международными переводами или выезжать на тереторию украины? Если да то чем мне грозит дольнейшее не гашение кредитоф?

Ответы на вопрос (1):

При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.Взыскать с вас долг может только суд.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.Сомневаюсь что укр.банк обратится в суд РФ.