Неплочю 3 месяца не че ищу работу че грозит от альфа банка надоели звонками родственникам.

• г. Ставрополь

Неплочю 3 месеца нече ищу работу че грозит от альфа банка надоели звонками родственикам.

Ответы на вопрос (1):

ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.