Может ли должностное лицо, не являющееся заказчиком или исполнителем, быть привлечено по статье Служебный подлог в случае подписания акта выполненных работ?

• г. Нефтекумск

В акте выполненных работ стоят подписи заказчика и исполнителя. В этом же акте есть моя подпись, перед которой стоит слово согласовано. Я не являюсь ни заказчиком, не исполнителем, но являюсь должностным лицом. Могут ли мои действия попасть под статью Служебный подлог.

Ответы на вопрос (1):

СМОТРЯ КАКОЕ ВЫ должностное лицо - что означает ваша запись - согласовано