Необходимость изменить ФИО руководителя в акте приема-сдачи выполненных работ

• г. Москва

В акте приема-сдачи выполненных работ, выставленных Исполнителем для подписи Заказчиком, ошибочно указана Фамилия Имя Отчество руководителя организации Заказчика (указан бывший руководитель). На запрос переделать Акт, Исполнитель предлагает зачеркнуть ФИО бывшего руководителя и от руки вписать ФИО действующего руководителя. Насколько это правомерно и допустимо с точки зрения оформления Акта приема-сдачи выполненных работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Допустимо, если будет стоять пометка "исправленному верить" и печать