Заявление о передаче долей в доме в мою пользу - адрес проживания получателя и процедура судебного выяснения

• г. Иваново

После смерти отца унаследовала его долю в доме на две половины он жил с матерью своей и после ее смерти унаследовали доли другие родственники моя часть самая большая и они хотят отказаться от своих долей в пользу меня. Как правильно составить заявление высудят и по чьему адресу проживания его подавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких заявлений подавать не надо. Пусть родственники напишут Вам договор дарения, его надо будет только зарегистрировать в Росреестре и все..