Платная приватизация земли - нужно будет платить за участок и строительство дома?

• г. Калач-на-Дону

Хочу взять у администрации участок земли под строительство, но с 2015 года будет платная приватизация. Это значит что я построю дом, а потом ещё и заплачу за него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сейчас дадут в собственность, то платить не будете, если в аренду, то возможно придётся. Но возможно опять сроки перенесут.