Распитие спиртных напитков в общественном месте - влияние на условный срок и возможный флажок

• г. Ульяновск

У меня условный срок. Меня задержали сотрудники полиции за распитием спиртных напитков в общественном месте и они составили протокол. Будет ли это считаться флажком? И повлияет ли это как нибудь на мой условный срок?

Ответы на вопрос (2):

В первый раз простят, в следующий раз могут заменить на реальный срок. Не рискуйте.

Флажком считаться не будет, НО... Не рас считывайте на досрочное снятие судимости.