Скажите можно ли получить звание лейтенанта имея высшее экономическое образование в армии..!? и что для этого нужно сделать?

• г. Большой камень

Скажите можно ли получить звание лейтенанта имея высшее экономическое образование в армии. .!? и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно подписать контракт и получить офицерскую должность.