Поиск жилья и работы в Краснодарском крае для семьи с ребенком - как получить помощь?

• г. Курганинск

Я с мужем и дочкой 1,5 года приехала в краснодарский край, сказали что тут есть пункт для оформления беженцев, но как оказалось что такого нет, что нам делать? Куда обратится за помощью с жильем и работой? Помощь хоть какая то есть?

Ответы на вопрос (1):

Никакой помощи нет. Россия вам ничем не обязана.

Для оформления временного убежища обратитесь в любой отдел Федеральной миграционной службы.