Существует ли виза, позволяющая посещать США после отказа от Green Card?

• г. Чимкент

Виза предоставляющая право посещения страны т.е США в случае моего отказа от Америки, это Green Card или совсем другая есть такая виза?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос неясен. Тем не менее, Вам лучше обратиться к американскому адвокату в любом случае.