Как получить автоправа РФ при наличии всех категорий, стажа 20 лет, паспорта РФ и водительской медсправки?

• г. Таганрог

Но какие мои дальнейшие права при наличии всех категорий и стажа 20 лет + паспорт РФ и водительская медсправка. Какие мои дальнейшие действия, я же не могу, получается работатб по специальности водителя? Что необходимо сделать, для получения автоправ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Заново сдать теоретический экзамен. Вождение сдавать не нужно.