Действительна ли водительская медсправка без срока действия для водителей категории В в возрасте 54 года?

• г. Орехово-Зуево

Является ли действительной водительская медсправка без срока действия, и каков срок её действия для водителя категории В 54-х лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия данной медсправки - два года.

Спросить
Пожаловаться

Но какие мои дальнейшие права при наличии всех категорий и стажа 20 лет + паспорт РФ и водительская медсправка. Какие мои дальнейшие действия, я же не могу, получается работатб по специальности водителя? Что необходимо сделать, для получения автоправ РФ?

Срок действия 1 квалификационной категории закончился в ноябре. Стаж работы 25 лет. 1 категория устанавливал ась три срока подряд. Подтверждать категорию больше не буду, необходимо ли проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности?

В водительском удостоверении написано медсправка обязательна, водителю больше шестидесяти лет, необходимо ему возить с собой медсправку для предъявления инспекторам ДПС?

Срок действия квалификационной категории педагога окончен 31.12.2021 г. а новая категория подтверждена 27.01.2022 г., правомерно ли действие бухгалтерии в отказе мне оплаты за категорию в январе 2022 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В период пандемии у медработника заканчивается срок действия категории. Согласно НПА все сроки их действий продлены на 12 месяцев. Должны ли мы доплачивать сотруднику за данную категорию.

У меня действующая водительская медсправка, но в ней открыта только категория В. я сейчас обучаюсь на С категорию. Необходимо ли мне проходить медкомиссию заново и получать новую справку, или на моей действующей медсправке можно открыть категорию С?

Скажите пожалуйста, каков срок действия доверенности, выданной на максимальный срок, и какой срок действия доверенности, выданной без указания срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение