Проблема с возвратом денег за авиабилет - кто несет ответственность - турфирма или Аэрофлот?

• г. Гатчина

Скажите пжл я приобрел авиабилет через тур фирму, по сложившимся обстоятельствам билет пришлось аннулировать, я обратился в Аэрофлот, стоимость билета была 29000 мне вернули 6000 объяснив что с 21 июня билеты компании Аэрофлот эконом класса считаются не возвратными, об этом меня не предупреждали в тур фирме, могу ли я получить на законном основании деньги с тур фирмы либо с Аэрофлота?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Подавайте иск в суд

Сначала претензию пишите