Проблемы с обменом авиабилета в Аэрофлоте - высокая цена и отсутствие возможности возврата

• г. Москва

Я купила авиабилет (аэрофлот) эконом класса за 4500 руб. По возникшим обстоятельствам, мне нужно его поменять на другую дату. На нужное мне число билет стоит 3500 руб., но оператор кол-центра мне сказал, что сдать билет я вообще не могу, а при обмене его цена останется 4500 руб. + штраф 1500 руб. Билет я заказывала через интернет на сайте компании. Насколько правомерны такие правила аэрофлота? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерны, если они оговорены заранее. Читайте на сайте аэрофлота.