Вопрос о приеме в колледж полиции при наличии плоскостопия

• г. Ярославль

Хочу поступить в колледж полиции, но ограниченно годен к в/с по плоскостопие ( (есть средние образование, возьмут ли меня в колледж или иное заведение? Зарание спасибо))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, с таким диагнозом ВЫ не поступите в данный колледж