Как решить проблему с аварийным деревянным домом в муниципальной собственности, когда администрация и управляющая компания отказываются помочь?

• г. Коряжма

Мы хотели узнать что нам делать и куда обратиться. Мы живем в 8 квартирном деревянном доме, который администрация не хочет признавать аварийным, управляющая компания от нас отказалась, а другие не хотят брать, все квартиры в муниципальной собственности, а администрация бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Анатольевна! Да, тут остается одно, писать жалобу на имя губернатора и на имя местных депутатов