Как найти решение, когда управляющая компания забрала нас из ниоткуда, и никто не хочет взять наш дом? Бездействие администрации нам не помогает

• г. Боготол

Помогите! Управляющая компания ввела нас в заблуждения, а затем расторгнула с нами контракт, сейчас мы уже больше года ни к какой компании не относимся, наш дом ни одна компания брать не хочет. Что нам делать, администрация тоже бездействует.

Ответы на вопрос (2):

Должна найтись какая нибудь УК.

Здравствуйте. Напишите более подробно все обстоятельства, когда обманули почему так считаете, какая УК (наименование), есть ли в доме муниципальные квартиры, обращались в Администрацию, прокуратуру, полицию письменно, можете написать на сайте, а можете отправить мне на эл.почту, но лучше на сайте, услышите мнение нескольких юристов