Неоплачиваемые кредиты после операции - как прекратить назойливые звонки банков?

• г. Рязань

В настоящее время, после перенесенной операции, не могу оплачивать кредиты, написала письма в Европу - банк и в Хоум кредит с просьбой о реструктуризации долга, письменных ответов не получила. Теперь из банков звонят на бывшую работу и знакомым и расспрашивают про меня. Как можно пресечь эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

"Пресечь звонки?"

Не думаю, что задача выполнима. Как им запретить?