Вопрос восстановления в вуз после окончания весеннего призыва и возможность избежать осеннего призыва

• г. Краснодар

Меня очислили из вуза после окончания весеннего призыва могу ли я восоновиться этим до сентября не боясь что меня заберут осенним призывом, вуз коммерческий и имеет военную кафедру.

Ответы на вопрос (1):

Да, весенний призыв был по 15 июля - у вас есть время можете и восстановиться, осенний призыв в армию проходит с 1 октября по 31 декабря.