Я инвалид 2 группы бессрочно

• г. Новокузнецк

Оплата госпошлины с моей стороны, инвалид 2 группы бессрочно.

Ответы на вопрос (2):

Как инвалид 2 группы Вы освобождены от уплаты госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Инвалиды 2 группы - от уплаты госпошлины освобождены

Спросить
Пожаловаться

Мать получала льготы на оплату ЖКХ, как ветеран труда, недавно получила статус инвалида 2 группы бессрочно. Стоит-ли ей переходить на льготы по оплате ЖКХ, как инвалиду 2 группы?

Я инвалид второй группы. Хочу подать аппеляцию на решение мирового судьи. Нужно мне оплатить госпошлину или инвалиды второй группы освобождены от уплаты госпошлины? Спасибо.

Есть задолженность по уплате за квартиру за прошлый год. В этом году ежемесячная оплата вносится в полном объеме была задержка на два месяца, но следующим месяцем внесена за два месяца сразу после оплаты на следующий день жкх высчитало госпошлину за подачу заявления в суд, хотя дольше оплата шла так же в полном объеме. Предоставить квитанцию об оплате гос пошлины и объяснить на основании чего высчитана госпошлина жкх не смогли так как скда еще не было. Мною было написано обязательство об оплате задолженность за прошлый год с рассрочкой оплаты до апреля следующего года. Вернуть высчитанную госпошлину отказались тоже. Могу ли я вернуть оплату госпошлины (если исковое заявление в суд подано за мой счет) в этом случае и как это сделать?

Должен ли инвалид второй группы платить госпошлину за оформление Свидетельства о расторжении брака или он освобождается от оплаты госпошлины за этот документ?

Уволилась 13.12.2019 по соглашению сторон. С 13.12.2019 нахожусь на больничном, который мне оплачивает предыдущий работодатель. В 2017 установлена 3 группа инвалидности (бессрочно). Какой максимальный срок оплаты листка нетрудоспособности для инвалида 3 группы? Спасибо.

По каким причинам могут отменить льготы по оплате комм. Услуг в УСЗН. Квартира приватизированна собственник инвалид 2 группы (группа установлена бессрочно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2-ой группы, бессрочно, возраст 59 лет, являюсь наследником участка земли и дома. Хотел бы узнать, какие льготы я имею при оформлении наследства (оплате госпошлин, налога и т.д.)

Может ли инвалид 3-й группы на 5-ом освидетельствовании получить группу бессрочно? (диагноз - эпилепсия). И в каком случае бессрочная группа снимается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение