Возможность бесплатного прохождения второй интернатуры - разногласия между двумя юристами на сайте

• г. Чита

Первый юрист ответил мне на вопрос о бесплатном прохождении второй интернатуры, что это возможно, если первая интернатура была бесплатной (бюджетной). Вы продиктовали мне закон, где написано обратное. Так какой же ответ правильный? Может ли юрист на данном сайте допускать ошибки в ответе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис Алексеевич, юристы не роботы и как и все люди могут ошибаться. Так же может случится что ваше понимание законов может не совпадать с пониманием тех же нормативно правовых актов юристом. Если вы остались недовольны каким-то ответом вы можете обратиться с жалобой к Администрации сайта, а также имеете право задать свой вопрос другим юристам сайта.