Законность получения категории Б при близорукости и вероятность получения категории В в 18 лет

• г. Тамбов

У меня близорукость на одном-8, на другом-8,5. В этом году исполнится 18 лет. Насколько законно то, что мне дали в 16 лет категорию Б (именно тогда сказали что у меня-8)? И какова вероятность того, что в этом году поставят категорию В?

Ответы на вопрос (1):

Вас направят на обследование в стационар.