Сколько налога придется заплатить военному пенсионеру при продаже автомобиля Рено ЛОГАН?

• г. Юрюзань

Я военный пенсионер с 2005 года, хочу продать автомобиль Рено ЛОГАН купленный 28.04.2013 г. в авто салоне АЗР МОТОРС за 457 тыс. рублей, продаю за 420 тыс. руб. Вопрос-какую сумму налога я буду должен заплатить с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если представите в налоговую инспекцию копии документов о покупке автомобиля Вами, ничего платить не будете.